понедельник, 6 февраля 2012 г.

работа по палитре

Доброе утро!
Дождалась, наконец-то , этого понедельника!!! Причин нетерпения целых ДВЕ!!!

 ПЕРВАЯ -  не терпелось показать, что у меня получилось в качестве ПД в челендже "Улыбаемся и Скрапим".
Я люблю работать по палитре, но есть некоторые моменты, усложняющие процесс) Во-первых, сочетания, которые сам никогда бы не использовал, и ограничения в дополнительных цветах, во-вторых, сроки и, в-третьих, полное отсутствие подходящей бумаги))) У меня  -  все три пункта сошлись воедино))))
Но, тем интереснее!  

итак, моя вторая попытка вдохновиться палитрой...Открытка с двумя створками. Очень объемная и с характером! ( скромно так написала я))

 вот, кстати , и палитра


теперь о разворотах) Открытка закрывается поворотом брадса - ключа.


Мои любимые цветочки...


малюсенькие завитки из жемчужинок и огромные - штампинг)))


оборотная сторона весьма лаконична в этот раз...


отштамповка замечательно вписалась..а вернее , с нее все началось)))

 
а это главный любимый разворот)


вот такое творенье получилось, когда я смирилась и решила не изобретать велосипед, а о них (великах, таки изобретаемых мной в желании выпендрится) читайте в следующем посте, так как нас ждет еще вторая новость))))

Итак, ПУНКТ ДВА!
У нас с группе "Scrap Garage" стартует новый проект "ВДОХНОВИСЬ ШЕДЕВРОМ!"



Суть его в том, что мы приглашаем талантливого мастера с известной работой, которая  не оставила нас равнодушными, и он/она выступает в качестве вдохновителя. То есть описывает процесс создания этой работы, нюансы и трудности процесса. И по этому импровизированному МК объявляется конкурс среди всех желающих.
По истечении указанного срока выбирается 2  победителя. Одного выбирает наша команда, второго - все участники, поставив ему +. Победителям - призы, вдохновителю - приятный подарок)))

Первое задание по МК от Вероники - Lady Nika . Массово восхитившись  идеей создать Чековую Книжку Желаний, заманили ее в официальные вдохновители !))
Приглашаю всех сделать вместе с нами чудесный подарок для любимого , осталось определиться с желаниями, которые вы готовы исполнить))))

Здесь подробности задания ---  Scrap Garage " Вдохновись шедевром" Часть 1.

А это первоисточник. ---- Уголок для души

Удачи! Вдохновения! и солнышка :-) 

8 комментариев:

  1. Настоящий мастер! Умеешь ты все детально продумать и собрать в идеальную картинку!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотень:) Палітра і справді чудова:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, палитра сложная, но по результатам работ девочек ( твою тоже посмотрела "Красное и Белое" http://maljava.blogspot.com/2012/02/red-and-white.html ) вдохновляет))) А почему ты с ней еще не участвуешь?!

      Удалить
  3. Отличная работа! Видимо,идея открытки витает в атмосфере )) Сама уже дня 3 обдумываю подобную конструкцию ) Развороты чудные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничная открыточка и формы у тебя очень интересные)) Всегда поражаюсь когда смотрю как можно столько плоскостей сразу соединить воедино)) Супер супер!))

    ОтветитьУдалить