четверг, 28 июня 2012 г.

Воронежский Скрап Клуб

Добрый вечер, зайцы)
Ужасно чешутся руки все вам показать ( а показать, действительно, есть что), но пока не получила разрешение клиента ((((  У меня в работе интересный яркий свадебный проект и задания от нового челенджа ВСК -  Воронежский Скрап Клуб 
Я очень рада, что автор блога позвала меня попробывать свои силы в ДК и 1 июля у вас будет возможность оценить наши старания по первому заданию) И , конечно, в честь своего открытия ВСК разыгрывает конфетищу,а  наш магазинчик -Scrap Garage -стал одним из спонсоров блога)))

Но в сегодняшнем посте хочется поделиться впечатлениями о первой встрече Клуба, которая пришлась как раз на День Скрапбукинга на публике - 23 июня.


Место выбрали совершенно потрясающее - парк "Алые паруса". 
Я была в нем первый раз и не упустила возможность обежать и поглазеть)))


лично меня просто поразила атмосфера умиротворения, спокойствие и сонливость знойного  субботнего утра, когда жара еще не добралась под кроны деревьев и хочется остановиться в тени, закрыть глаза и улыбаться))))
чудесное  место....



насмешили скворечники, стилизованные под предметы или учереждения (магазин, художественная школа,....ээээ...туалет ( пардон, фото не буду выкладывать, поверьте на слово - и такой скворечник был)))



а в телефоне живет ручная белка, после 12 прохожие лицезрели вываливающиеся из таксофона лапы))) сам зверек беззаботно дрых))))



Сама встреча проходила по стандартной схеме. Каждому участнику рэндомно достался конверт с набором скрап материалов и целый стол инструментов . Задача - сделать открытку, поболтать, слопать пирожное и получить удовольствие))) Мы справились!!!


Это Женя( ПеЧенька Клуба - делает потрясающие фактурные открытки-карточки с холстом)  и Надя ( ДК ВСК - мастер херитажа и выпечки).

Дама с впечатляющим бюстом - сама в шоке))) - это Я))) ( ДК ВСК - массовик-затейник по призванию). Женю вы уже знаете, поехали дальше....

Маша ( автор блога ВСК - ей сейчас особенно непросто сдерживать вулкан колоритных персонажей в ДК) и Настя (очень рада , что познакомилась с таким светлым милым человечком)



Машуля ( справа) сделала свою первую открытку, и получилось отлично! Я ,вообще, когда вижу первые работы девочек, испытываю жуткое желание поудалять некоторые посты за 2011 год))) До того мои первые работы хуже)))
На фото я,  без зазрения совести, как последний драгдиллер, раскрыла девочкам секрет подушечек "Стазон")))) Меня, в свою очередь, понюхать их надоумила Леля)))) С тех пор штампинг стазоном - это отдельное ,практически , эротоманское удовольствие, пропитанное горчинкой миндаля)))) 



Так как встречались мы в "Шахматной беседке", гуляющие частенько заглядывали полюбопытствовать, что за секта устроила ритуальные игрища на свежем воздухе)  А вы бы о чем подумали, услышав от группы людей возгласы : " О! Эмбосинг! О! Тим Хольц!" При этом половина присутствующих в благоговении закатывает глазки и плотоядно  улыбается))))Ну, секта же!)))) Вот одна любопытная бабуська притащила к нам внучку и пожелала приобщиться к неведомому и ребенка приобщить тоже. Надо сказать, вполне удачно! Надя позанималась с девочкой, они успели сделать 2 открытки и были очень довольны друг другом)

 Папаслава не устоял от предложения поиграть за соседним столиком в настолки, а сын  счастливо плескался в разбрызгивателе на газоне под "бдительным " отцовским оком)))
После МК , именно, папуславу было сложнее всего увести домой ( "Ну, мам, ну можно я еще чуть-чуть поиграю!?")))))


собственно, открыточки...



первые 2 работы нашей юной рукодельницы)))

 Машина красотень ( первая работа....что же будет дальше?)


 Открыточка Насти 



и работа Маши - RIA-SCRAP 

фотографировал все  Александр Рябов( за что ему большое человеческое спасибо))

Вот и еще одна прогулка ,про которую я не поленилась написать) Надеюсь, вам было не очень скучно читать мои графоманские потуги)))
 Побежала спать, планов на завтра просто космическое количество) Мы тут в суд подали на застройщика квартиры - развлекуха та еще!

12 комментариев:

  1. Вот я еще к прошлому посту писала сообщение, но оно почему-то не публиковалось!!! И так 2 дня во всех блогах, наверное это от нашей грозы(( Какой у вас волшебный парк!!! А компания подобралась преотличнейшая) Мне кажется, все скрап-маньяки добрые и милые человеки, собравшись вместе, становятся еще добрее и милее и человекие)))
    Охота тоже так))) Молодцы, что завербовали "свежачок")
    Ну и поздравляю с открытием!

    П.С. Желаю удачи и терпения в разбирательстве, справедливость на вашей стороне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень довольна новыми знакомствами) Спасибо за пожелание, я очень надеюсь, что после 7 лет пинания одного места, наша тяжба , наконец, завершится)

      Удалить
  2. Диана, бюст и белка - впечатлили)) А если серьезно - молодцы, что получается у вас организовывать такие классные мероприятия! Тебе - удачи на новом поприще))) (в качестве ДК Воронежского скрап-клуба). Следим, оцениваем, комментируем ;))

    ОтветитьУдалить
  3. а нас была уважительная причина не прийти!!!:)) мы участвовали в благотворительной акции. но очень хотелось и к вам!

    ОтветитьУдалить
  4. а я тебя очень ждала) вы отличную акцию провели , я фото видела)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно,когда когда и место подбирается приятное и компания замечательная!
    Надеюсь на повтор встречи ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, поздравляю с дизайнерством! Удачи тебе в новой должности!
    Молодцы, что поддержали акцию - весело и с пользой провели время :)) А я со Светиком благотворила :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умнички! Благотворить - оочень нужное и бдагородное дело.
      Мы - да..повеселились) еле до дома доползла))))))))

      Удалить
  7. Ой, сижу и облизываюсь на ваш парк! Это ж какие креативщики выпилили и покрасили целый белко-птице-городок! Супер! А деревья, а водоем!!! Мимиииииимииии

    Естестно, поздравляю с началом дизайнерства, ничего не боись! Все получится! ))) Обязательно постараюсь заглядывать к вам на огонек )

    ОтветитьУдалить
  8. Аааа, я просто зачитываюсь!!!-) Пишиисчо-))) Посмеялась от души-) Особенно насмешила секта и драгдиллер-) Я тоже очень рада знакомству!-) Еще раз спасибо за прекрасный день и вкусные печеньки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, а вам с Сашей за фото и смелость поучаствовать - спасибо)

      Удалить