четверг, 18 июня 2015 г.

Йух-ху!)))

Привет!!

Сегодня хочу поделиться двойной радостью)))
Во-первых, я дошла до финала проекта Великолепный Век/ Великолепный Скрап - и это был мой  Рагнарёк с самой собой и с обстоятельствами, и даже выиграла очень классный приз!Что  неожиданно и от того еще приятнее))) Проект был феерическим по насыщенности и эмоциональной, и цветовой, и фактурной, но отдельного слова заслуживают посты к заданиям, которые писали девочки - подробные, интригующие...
Все закончилось, а идей в голове еще множество и главное - я перестала бояться таких длительных проектов - 7 месяцев -  не шутки)))



Во-вторых, закончила работу и можно ехать отдыхать - на душе легко и спокойно... Однажды уезжала в отпуск оставляя на будущее несколько свадеб и оформление корпоратива, и всю поездку голова была забита подробностями, звонками и перепиской, брррр...Теперь таких ошибок я не совершаю и супер срочные заказы ( типа альбом за 2 ночи 30-31 декабря) ни за что не беру . Уже. Этот последний. 8 винтажных табличек за вечер. Грешна. И каждую в коробочку, естессно))) 













Благо есть классический скетч с любимой раскладкой от Studio Scrapbooking)




Тадам!)))
Всех люблю, всем теплой водички, здоровых деток и солнышка в панамку)


13 комментариев:

  1. Поздравляю с отличным завершением проекта!!!)))
    Таблички получились классные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!))) Сам горд-прегорд)
      Выпускница у тебя фантастическая. Блоггер не пускает комментить...

      Удалить
  2. сама идея меня давно уже поразила!! и вот они.. красавицы!!! необыкновенно стильно!! и качество на высоте!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спасибо, дорогой друг))))
      Очень приятно, что находишь время в своем безумном графике мне писать)

      Удалить
  3. Какие интересные винтажные таблички))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Кажется "чистый" бумажный скрап возвращается)

      Удалить
  4. Не знаю, как в свой блог, а вот в твой возвращаюсь с удовольствием!!!!!! И кому ж достанется столько винтажной красотищи? Очень здорово!!!!! В прошлом посте тоже просмотрела этапы проекта, очень запало в душу украшение на руку!!!! Прекрасные побрякушки-одна из моих слабостей! Просто невозможно Тосю оттянуть от витрин с бижутерией, ну а от ручной работы я вобще тащусь!!!!!! Но ещё в большем восторге я от того, как красиво ты умеешь сочетать цвета и оттенки!!! Красный с золотом! Бирюза с жёлтым (или тоже с золотом)!!! Голубой, жёлтый, фуксия! Как всегда, всё изысканно и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!!
    Сказочные работы!!
    Спасибо за участие в задании StudioScrapbooking)

    ОтветитьУдалить
  6. Untuk mendapatkan keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker dan Domino dengan mudah, segera dicoba untuk bermain di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить