понедельник, 2 мая 2011 г.

первая страничка

Итак , мой первый разворот, родившийся уже давно, когда я еще не прочитала и 5 статей про стили и приемы скрапа)))) За то странички очень искренние и памятные для нас)


первая страничка с дополнительным разворотом. Сделала завитки из веллума и прозрачные листики.

Детальки снежного букета... признаюсь, сетку прилепила недавно)))так захотелось, что руки зачесались))
  
разворот поближе))) 



рамочка вырезана из классной бумаги с тиснением точками...Объемные снежинки мягкие, как бархатные))) Ленту кое-где посыпала микробисером...
ключик покрыт акриловой краской и кракле, Снежинки посыпаны смесью сухих глиттеров. Под журналингом наштампованы белые снежинки, прикрыла их веллумом, а на нем уж писала дату)
Вторая страничка разворота.


Она более шутливая получилась...Мне захотелось похулиганить , первый раз рвала бумагу))) понравилось)) Строчку на машинке тоже делала впервые, серебрянные  сердечки и звездочки ...
Вижу главный отличительный знак новичка, боязнь пустого пространства))) Постараюсь учесть в следующих страничках ошибки.
А этот разворот начинает мой альбом, хотя это далеко не первая наша встреча)))). Просто был чудесный день, долгожданная свадьба  самых близких друзей, плюс наш сын именно в этот день впервые заявил о себе, пиная мамину селезенку....Настроение было сказочное, и даже мороз -19 градусов  его не портил)))

PS: Не знаю, как остальные любители скрапа, но я начинаю ловить себя на мысли, что не могу уже выкинуть красивый фантик от конфетки или конверт какой-нибудь заграничный с марками....Прям как в детстве)))) Становлюсь плюшкиным, который все хранит ...И даже хуже...покупаю некоторые конфеты не из - за вкуса, а из-за бумажки...КОЧМАР!!!))))


4 комментария:

  1. Альбом начал заполняться!!! ))) Здорово!!! Может, и видна рука новичка, но чувствуется настроение, а это - главное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Никак не скажешь, что это первый опыт со страничкой, во первых, конструкция усложненная, раскрывающимся разворотом, и все элементы гармонично подобраны. Мне понравилось.
    Сама я на странички никак не замахнусь, хотя самое первое, что купила год назад, это альбом для страниц.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за добрые слова))) Посмотрим, что дальше получится....пока результат с макетом и рядом не стоял)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дианочка, альбомчик просто суперский! И настроение так передано хорошо, и бумажка, и приемы, мне все очень понравилось!А про поскриптум....Меня уже муж даже спрашивает, не нужны ли мне в работе бумага или еще что-то, когда выбрасывать планирует))))Такие вот мы, скраперы - хомяки!!!))

    ОтветитьУдалить