пятница, 10 августа 2012 г.

мужская открытка

Добрый день !
Интересно,  у меня одной почти каждый пост начинается со слов " Добрый лень!" Которые я быстренько правлю на "день"?))))) Может, это подсознание намекает?)))

В любом случае, лень - это не про меня в августе! я тружусь в поте лица ( и, пардон, седалища - так как в Воронеже почти неделя аномальной жары)

Сегодня похолодало ( мы выжили!) и  стартовало новое задание от ВСК - скетч-открытка № 2 . Скетч интересный, хочешь -  фигурный край делай, хочешь - интересную подложку...


Есть у меня один друг - безумно занятой человек, вокруг него все искрится от бешеной энергетики, работа кипит, телефоны звонят, контракты подписываются , девушки сохнут и чахнут  и тд....думаю, многим знаком такой тип трудоголиков)))
Для него придумалась эта открытка.

очень надеюсь, что не утомила вас еще подобными работами) Сама никак не наиграюсь со стрелочками-цепочками))) Но, конец набора виден, так что потерпите еще совсем немного)


 шестеренки делала уже своим фирменным способом - штампы стазоном , алк. чернила, эмбосинг, кракле , пужра для эмбосинга, глиттер, кракле ( частично). Почти МК созрел)


 подложку от Хольцевских билетиков  рука не поднялась выбросить - все в дело!



Скетч - открытка №2

Ожидается шквальный дождь из открыток с циферблатами на ВСК)))) А вы участвуете?

10 комментариев:

  1. Дорогая, мои посты начинаются со СПОКОЙНОЙ НОЧИ, а потом переправляются на ПРИВЕТ! )))
    Открытка супер! Такое я готова "терпеть" еще долго и даже могу свои стрелочки отдать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спокойной ночи - это сурово)))
      меняю цветочки на стрелочки))) у тебя такие летние сочные работы в последнее время - не лезь в металл)))

      Удалить
  2. Диаан, я, как всегда, в восторженном шоке!!! Потому как без ума от подобного стиля, но сама такое делать страшно дрейфлю, хотя накапливаю потихоньку все эти цепочки, шестеренки, кинопленки..

    И да - требую МК по ржавым шестеренкам!!! *скандирует? МК, МК, МК!...

    ОтветитьУдалить
  3. хыыы... то-то я думаю, красивая подложка с перфорацией )))) вообщем, молодчага ты, дорогая! Продолжай радовать меня и (уверена) многих стрелочками и шестеренками )))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько деталей, прям здорово, можно рассматривать и рассматривать! (приходи за наградкой http://drakonidom.blogspot.com/2012/08/blog-post_3666.html)

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересная открыточка! столько красивых деталек, шестеренки и стрелочки-рулят!!!:)) тож надо прикупить:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, она классная!!! Интересные детали даже трудоголика отвлекут!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно и много приемчиков классных!

    ОтветитьУдалить
  8. Диана, она просто, суперическая! Умница! :))

    ОтветитьУдалить