суббота, 6 августа 2011 г.

рамка-коробка-магнит)))

Добрый и , наконец-то, солнечный день! Я сегодня с работой, сделанной по МК) Поняла, чего мне не хватает в скрап жизни)))) Мне не хватает волшебных пинков в  виде скрап-заданий и конкурсов. Очень это стимулирует и вдохновляет, вот и решила попробывать поработать в строгих временных рамках, на строго заданную тему.
Этот магнит хотелось давно, именно из-за кармашка с бумажками)) Теперь звезды сошлись и вот оно...
  Итак, магнит, на магните карман с бумажками и ручкой ( всегда пишу списки покупок и всегда по полчаса ищу чем это сделать), на кармане какой-то пухнявый мальчик))))) К слову сказать, мльчик обожает паровозы и вытряхивает из родителей душу в магазине игрушек требуя купить, собственно, "ПАПУХ"!  Еще внимательный зритель может заметить тот самый ПАПУХ и список покупок, в котором есть легкий намек для папы))))


 Я таки распаковала машинку!!! Я - герой!)))))


Мальчик с бумажками)))) (Фото годовалой несвежести , но прикольное, не смогла удержаться)))), сын, кстати, наотрез отказывается себя на нем  узнавать )))))


 для сравнения, наши дни - послушный такой мальчик Максим , ну и что, что на полу у фонтана валяется, за то - в образе))))


 Дальше, результат долгих мучений и истерик ( не моих) - ПАПУХ! Четвертый или пятый папух, который я нарисовала и раскрасила, и первый из выживших)))


Образец моего "каллиграфического " почерка...

И....тадам.....рамка в деле)))

Думала....думала....все-таки участвую в Экспресс-задании #7. Подарок за пол часа - рамочка магнит  в "Altered Art"... Работа сделана без петензий на победу, для семейного использования, но, для отчетности, добавлю на конкурс))) 

8 комментариев:

  1. Позитивнейшая работа! Столько сочности и яркости!
    "Папух" отличный!
    Спасибо за участие в задании от Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и чего ты думала? Победа за тобой! Я серьезно, я сначала у них в блоге была, и первое, что мне бросилось в глаза - сочный такой магнитик от знакомого ника :) Голосую за тебя :)
    Ну просто чудо-расчудесное :), и с идеей, и с юмором, я просто влюбилась :)
    А лапуся и на папу похож, и на маму, странно, да? )))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да ладно, тебе! Там либо шебби, либо винтажная выиграют) Тонко стиль отработан, а я просто побаловалась для себя) и чтоб папу подразнить)))
    Но, все равно , спасибо)))) Макс - копия мужа и характер и пузяха.Про таких детей говорят:" Кто отец - понятно, а кто мать - вопрос..."

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с победой)) очень классный магнитик получился!

    ОтветитьУдалить
  5. я в бурном шоке......первый раз чудо рэндом выбрал мой номер....так не бывает...))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с победой, она вполне заслуженная, очень понравился магнитик, сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить