пятница, 19 августа 2011 г.

букеты, яблоки, коньяк)


   В моей семье яблочный спас уже 20 лет ( мамадорогая!) празднуется с размахом))) С кучей цветов, тортов, яблок и обязательной бутылочкой хорошего коньяка) А причина - совсем не политические события прошлого , просто, в самый разгар путча 20 лет назад  у меня появилась младшая сестренка)))  Ей на день рождения я и сделала этот конверт.
   Это обычное дело ( по крайней мере, среди моих знакомых), когда для родных сделать ничего скрапового  не успеваешь! Вот и я ,отплясав вчера до часу ночи со школьными друзьями ( у нас была вечеринка без жен, мужей и детей!!!)))) в ресторане, осознала ,что знаменательная дата уже наступила, а я без подобающей открытки....Вот так, в 4 утра родился в голове нетрезвой женщины этот конверт)))
  По нему сразу видно мое настроение (или состояние))))

так как  в голове отчаянно орали кабацкие песни , а в глазах мелькали цветные пятнышки, на "нежную нежность" меня не хватило)

идею с наклейками подсмотрела в блоге у Нади ( она вообще мой "гуру ярких конвертов", очень вдохновляет)
Бумажка красивучая))) Моя любимая  свадебная)
А так я сестру поздравила утром).. Сгоняла к частникам ( ибо нет здесь круглосуточных цветочных магазинов), скупила у ошалевших бабусек все красные розы,  ( аж целых 29 штук)))больше не выросло))) )    , сделала из них шар  и полетела дарить))))
потом попробывала пофотографировать конвертик с другими букетами, но с моим все равно лучше)
И я нигде не участвую! Йуху!

Хорошего вам праздника! А нам пережить нашествие гостей))))

5 комментариев:

  1. С праздником:)
    Конвертик очень красивій...праздничный:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Радостно получилось!!! ))) Веселые дни!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Спасибо))) Было чудесно))) Вообще, я только 1 раз в год выбираюсь куда-то без обоза домочадцев - это просто сказка - окунуться в свои 17 лет, в атмосферу бесшабашности, игривости, со школьными кавалерами поболтать)))

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Клево ))) ПОздравляю!!! ))) Конверт веселенький, а с букетом так вообще замечательный )))

    ОтветитьУдалить