суббота, 6 августа 2011 г.

коробочка - позитив)

У меня есть один дужочек, который жил раньше с мужем и сыном в 10 минутах хотьбы от меня и все было прекрасно...Теперь они переехали, мы редко видимся, и в летний отпуск вообще не получилось пообщаться...Эта простенькая коробочка для нее. Человечек очень солнечный, веселый)))



 А в кообочке лежит маленькая книжечка с добрыми словами и пожеланиями)
 спинка
 А это одна из страничек этой книжечки))) Правда, мило?))))


Пока ее делала, размышляла о пригодности кружевной бумаги...Вот опять накупила разных дизайнов, а смотрится все абсолютно одинаково ( и завитки , и листики...) Просто нежные облачка) 

8 комментариев:

  1. И правда очень позитивно. Цветочки так здорово смотрятся:) И книжечка очень милая. Очень понравилась работа:)
    Думаю, что человек, которому предназначается этот солнечный подарок будет очень рад его получить...и всегда с теплыми чувствами просматривать и вспоминать о вас:)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень жизнерадостно!!!! кружевную ты имеешь ввиду цветочные принты? ты очень удачно ее обыграла!!! а вообще для страничек она больше все таки больше как дополнение идет у меня, ну а в открытках наверное она более приемлима!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, спасибо))) давай уже на ты?))))

    Света, кружевная бумага - та, из которой у меня средние лепестки ( вся дырявая и волокнистая)))) Я понабрала ее и фактурой в цветочек, и в завитки , еще какую-то, но сам рисунок волокон крупноват и на работу помещается только фрагментарно - все выглядит примерно одинаково))) На-пример, под запиской на внутренней стороне крышки - это бумага в зимний морозный узор)))) А выглядит , как сыр ( дырка - кучка)))

    ОтветитьУдалить
  4. ааа волокнистая это значит мягкая да? типа тишью?

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, какой позитиффф! Лучше обрамления для этой чудо-книжки не придумаешь :)

    ОтветитьУдалить
  6. Свет, сразу не догадалась..Вот она

    http://www.tetushka.ru/product/?id=1543

    в этой коробке "спираль"))))

    ОтветитьУдалить
  7. Цветочки очень интересно скомпонованы с кружевом! И надпись такая от души! Искренняя, прям сразу видно, что с любовью! )

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо) действительно, с любовбью)

    ОтветитьУдалить