воскресенье, 8 января 2012 г.

рамка в подарок

Этот пост о скоростном создании рамки для фото в подарок молодому человеку...


 Было очень мало времени и это моя первая рамка, так что не судите строго...
Бумагу и украшения подбирала под это конкретное фото и очень классно подошла колекция "Голубые узоры" от K&Co - вот умеют же люди бумагу делать))))

что мы тут имеем....крафт уголки, тычинки, рамочка-чипборд, цветочки, микробисер, хлопковое и бумажное кружево, дырокольности и тд.
В букет собрала  и эпоксидные фишки, и брадс ( как 2 капли воды похожий на элементы люстры на фото), и ключик - он же 4 ый уголок для фото...



к задней стороне приклеила складную стойку от обычной рамки для фото, так что моя рамочка очень основательно чувствует себя в вертикали)


Пардон за фото...отдавала утром - свет никакой)

6 комментариев:

  1. Здорово и не скажешь, что скоростная))), очень гармонично подобраны все украшения!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, очень красивая и нежная, по цвету просто идеальная и под фото, и под то, что молодому человеку в подарок, а не девушке. Классно рамка использована. Мне кажется, если её еще в деревянную рамку засунуть, вообще круто было бы. Но 30*30 еще поди найди... ))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)
    Размер 20х20см....что в общем тоже мало выбора оставляет...

    ОтветитьУдалить
  4. Рамочка замечательная!!! Если учесть еще и скорость... какая ты умничка, Диана!!!

    ОтветитьУдалить
  5. да иногда срочность дает замечательного пинка:))!!! p.s а я вот прохладно к K&CO думаю все ну когда же она у меня уже кончится... я правда ее сейчас только в заказах использую ...

    ОтветитьУдалить
  6. Я, видимо, раба привычек и ностальгии) Кейикошка - первая бумага ТАКОГО качества которая попала мне в руки. Ощущение чего-то волшебного до сих пор не отпускает))))

    Айгуль, спасибо, заяц)

    ОтветитьУдалить