среда, 18 июля 2012 г.

ЭКО - АТС

Доброе утро!
В Воронежском Скрап Клубе уже вышло новое задание - конкурс Эко - АТС , и можно показать свою работу...
Что  тут скажешь?! Эко оказался лично мне не по зубам) Вот так бывает, когда корпеешь,корпеешь над работой, а она никак не хочет складываться во что-то приличное))) Тема -то благодатная! Твори - не хочу!
Есть смельчаки - попробывать? Желаю Вам вдохновения и ,конечно, выиграть приз от ВСК ( а призы там, надо сказать , замечательные)!))))
моя работа:



 Материалы: гофрокартон, киперная лента, вощеный хлопковый шнур Darice, бумага ручной работы, рафия, Flower Soft , семена мака, ольховые шишки.


9 комментариев:

  1. Диана, ЭКОстиль для меня пока что-то непонятное, мне твоя работа понравилась (фон в целом), но что-то не то с ольховыми шишками ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно....первый блин, так сказать) Попробуй, опыт неоценимый)

      Удалить
  2. мне кажется, у тебя всё получилось) отличная АТС-ка)Я б тоже попробовала, бы меня эта тема новая. Но вот только не буду в задании участвовать, не хочу АТС делать :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как я тебя понимаю)))) я уже 100 лет их не делала!))) но приятно было "тряхнуть стариной" ....все таки - необычный формат)

      Удалить
  3. Мне тоже кажется что все замечательно получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Диан, все отлично получилось, зря наговариваешь))

    ОтветитьУдалить
  5. Диан, можно поменяться с тобой?))) У меня заняты только 1,2 и 4 - http://helgasaaresto.blogspot.com/2012/07/blog-post_27.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  6. сказочная АТСчка!!! очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить