воскресенье, 25 ноября 2012 г.

на минуточку...

Доброй ночи, мои хорошие)
Я забежала на минутку поделиться мыслями и почитать  Ваши посты...ООО,  там столько всего!!! Не оторвешься!

А рассказать мне есть что ( как всегда, впрочем))))

Все выходные я провела на МК Лены Виноградовой!! О, это -  что-то! 4 МК по 11 часов в день, 3 готовых альбома и прекрасная фристайл страничка - результат, но главное, конечно, общение)))
 Кажется, Лену мы немного смущали тем, что почти все участники и устроители МК хорошо были знакомы , свободно общались  и прикалывались друг над другом))) Она призналась, что такой дружной компашки на МК у нее еще не было) Еще бы) собралось дизайнеров из Скрап-Мемори, ВСК и Чая с корицей - толпа ...посплетничать))) В общем, безумно рада была со всеми увидеться! Спасибо Светику  за гостеприимство, отличную студию и настроение)

Фото будут позже, как и работы)

Выхожу с МК в 9 вечера сегодня....а у нас ПЕВЫЙ СНЕГ!!! Шла до дома и улыбалась всю дорогу, и счастья полные карманы и еще немного за пазухой))) И Воронеж сразу безумно люблю, и зиму, и мех капюшона, щекотящий щеки,  и ощущение сказки ....и много чего еще, что радует и дарит крылья)

По - этому, в основном, я и провалила сроки выхода работы в ВСК  - подарок для мамы, хотя открытку сделала...Первый раз такое!!! СТЫДНО! Завтра выложу - посмотрите на красотень)

А еще мои открыточки  Дедушки и Романтическая попали в ТОП ! Чему я очень рада!!! И это значит еще 2 задания в качестве ПД и ,наверняка,  до 1 декабря....мдяяяя....уже 5, кажется, надо сделать + 2 ДК...
е-моё....вот это попала, как кура в ощип...Искренне удивляюсь, как девочки в 3!!!, 4!!!!, а (одну знаю ) в 8!!! ДК работают ?! Это ж, просто, не спать, не есть, сутками скрапить...

19 комментариев:

  1. поздравляю))) и завииииидую... Эх, тоже на МК бы сходила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже не верится, что все это было))) Я была на МК первый раз - опыт неверояно нужный! просто, поучиться работе с группой, посмтреть, как все устроено...

      Удалить
  2. Диан поздравляю с такими событиями! 4 МК у Лены Виноградовой, ну ты даеш! ждем отчет. А первый снег этож просто чудо, нас вот уже завалило) Ну и будем ждать новых работ, я уверена ты справишься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фото со Светы Никулиной и Сережи - Indy)))Мне некогда было снимать) Жду, когда они выложат....
      Эх, завидую! А у нас осень загостилась в этом году....вчера - первый снег....сегодня - первая грязь)

      Удалить
  3. Поздравляю с ТОПами и, конечно, обучением у Лены Виноградовой! Блин везет же людям)) по хорошему завидую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления! А про МК...тут Свете спасибо...без ее организации мы бы Лену вообще не увидели)

      Удалить
  4. Дианочка, вот читаю твой пост, и тоже радуюсь!
    я недавно была на МК Леночки, и тоже, море позитива!!!!!!
    жду отчетик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, сравнивать мне не с чем, но МК очень понравились, в каждом была своя изюминка...ну и ,конено, столько секретиков выпытали...мммм..))))

      Удалить
  5. Давай фотки))))) Сижу и завидую тебе, прости! Поздравляю с дедусями, они оч крутые! А у нас первые морозы - 25...Сидим дома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. -25....а у нас +1....просто нет слов....делитесь!)))

      Удалить
  6. Диана,как здорово!Ты прям молодчина, что на 4 МК сходила!!!Я вот не смогла попасть из-за домашнего бюджета!Но очень хочется!
    А снег слава Богу выпал....а то и зима не чувствуется))))
    Может теперь ко мне на посиделки???

    ОтветитьУдалить
  7. Крууууто, Диан!!!! Вот это дааа!!!!! Нам такое вобще никогда не светииит!!!! Столько МК!!!! Здорово!!!! А мы вот тока в инете, издалека можем учиться по тем МК, которые мастера выкладывают у себя в блогах или челленжах.
    Ну что ж будем ждать фоточки- похвастушки! Как красной тряпкой помахала!!! А? Раздразнила и спать пошла!!!
    С первым снегом поздравляю! И пусть, на утро грязь, поди уж ещё -то выпадет! Зима-то поди ж только одним глазком заглянула к вам, решила попозже осчастливить!
    С ТОПом поздравляю! От Дедусиков прям пищу!!!!А вторую не помню... ща схожу по ссылке. Поздравляю, Диан, да не боись! Справишься ты со всеми ДК и ПД! Ты у нас умничка-разумничка! Даже не терпится посмотреть уже на всё это!!!!
    У меня наоборот скрап-апатия какая-то! Меня это даже бесить уже начинает! К рабочему столу так и тянет!!! Сяду и сижу, туплю... Капец! Как выйти из этого состояния-то?

    ОтветитьУдалить
  8. Поняла. Это с сердечками "клин енд симпл" Ну так она тоже красивущая!!! Вот такую надо на День св. Валентина дарить!!!! Она прям из этого праздника!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. О, столько МК у Лены, круто!!!!! Я была на двух и прям все равно завидно))))))))))
    Поздравляю с ТОпом )))) И снегом (тут облилась горькими слезами) ))))
    Работать в нескольких ДК это именно работа. Я больше двух не тяну ))))
    Удачи тебе и много вдохновения для подтягивания хвостов ))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Диан, поздравляю с очередными ТОПами!))))) И везде ты справишься!)))

    Ух, я уже начинаю жалеть, что пропустила такую тусовку;)! Плюс посмотрела сегодня у Светы полуготовые альбомы - мужской просто поросячий визг!!!! Ухватила себе немножко бумаги виноградовской- такая класнючая!..
    Давай уже фотки своих творений с МК!))))

    ОтветитьУдалить
  11. Диан,поздравляю с долгожданными МК! Уверена, что работы у тебя получились просто супер! А мы как раз примерно в то время, когда ты уходила с МК,ехали по Воронежу , препорошённому пушистым белым снегом, из Белгорода, со счастливыми лицами от того, что снова везём домой 2 победы с Кубка Мира!

    ОтветитьУдалить
  12. Диана, мои поздравления! Я думаю ты все успеешь и работы получатся прелестными. А посещение МК, ДУМАЮ, ПРИНЕСЛИ МАССУ ВДОХНОВЕНИЯ! Очень хочется фото увидеть)

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! Чудесные новости! )

    ОтветитьУдалить