среда, 27 февраля 2013 г.

АТС "Пламя"

Доброе утро!
Вчера был непростой  в эмоциональном плане день, грядут какие-то эпические изменения в моей жизни, и в панике не успеваешь остановиться и задуматься, вообще, к лучшему они или как повезет. Хорошо быть опимистом, но не всегда полезно...Если в кратце, скорее всего в ближайшее время  сверну скрап деятельность к минимуму, буду готовиться к переезду ( пока надеюсь не в Москву)))) и прочим изменениям в семейном укладе.
И, как часто бывает после треволнений у меня ( и у психов), ни уснуть по человечески  , ни выспаться от души не получилось))))Поэтому с утра пораньше ( у нас 6 часов пробило) прискакала писать пост и выплескивать эмоции...

Работа, которую покажу сегодня, по Галерее №9 в ЖТ. Признаюсь, сделала всю серию за полчаса, приплясывала от нетерпения, сушила пасту феном, разливала мисты, до того впечатлили меня работы А. Атрошенко!!! Невероятно сильные характерные картины с убойной энергетикой!

Кстати, эта моя юбилейная ДЕСЯТАЯ серия))))
серия АТС " Пламя"

человеческим утром после кофе обязательно выложу  подробности )
пока вот такое фото третьей АТС с текстуркой и мистами...


Не успела выставить АТС у обмену)))
Первую у меня забирает Таня Головинская - bazilika , вторую - Надя Музыка - Скрап-леди , а третью ( "со крыпкой") я бы хотела предложить Тане  - Tina. Танюш, если нравится - высылаю ее тебе. Помнится, я АТСку обещала)

Тось, я про тебя помню, и уже придумала, на какую серию АТС  приглашу))))

Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО  посмотрите работы ДК - это невероятно! Я просто немела от восторга и изобретательности Мастеров!!!


ааааааааа, забыла похвалиться мой календарик на заказ попал в ТОП)))Приятненько)))))

26 комментариев:

  1. Диан, АТСки необыкновенные, я уж раскрылилась меняться, а поздно;)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну, сорри, девочки расхватали их в процессе создания) Значит твоя тебя дождется!

      Удалить
  2. С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!ДИАНАААААААА!!!!!! Это просто потрясающе!!!!!!!!! Это невероятно!!!!!!!!! Прости, даже мысли путаются!!!! Вот это КРАСОТАААА!!!!!!!! Диан, ты не умеешь делать так, чтоб зритель остался равнодушным!!!! У всех рты открываются, глядя на твои работы!!!!!!! Это что-то!!!! Это ж надо так тряпочку задрапировать, чтоб чувствовалось движение!!!!!Страстный танец! Да! Пламя! Огонь! Ну ты даёшь!!!!!! Шикарно!!!! С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В ЖТ тоже сходила, думала помру, аж сердце остановилось от красоты потрясающей!!!! Вот это у вас там команда!!!!!!! Собрались невероятно сильные, креативные и вдохновительные мастерицы!!!!!!!!! Не представляю другую такую же талантливую команду для этого блога!!!!!! Вы там все, как на подбор!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эй, кто это называе мои любимые шелковые ленты тряпочкой!)))))
      Спасибо, дорогая, за твой коммент - даже удивительно, как ты мои работы чувствуешь, как будто я тебе все свои переживания рассказала)))))
      И да! Я тоже прусь от этой серии)))Нескромно, но правда!)))))))

      Удалить
    2. )))Ой, прошу прощения! Да, шёлковые ленточки! И не стоит скромничать, всё правильно!!!!!!! Они потрясающие! Ими гордиться надо!!!!
      И поздравляю с ТОПом!
      А про переезд даже не знаю, что сказать... Каким-то внутренним чувством понимаю твою неуверенность, беспокойство и даже возможно, страх перед неизвестностью, хоть сама переехала один всего раз, и тот в детстве. Я наседка домашняя. Не люблю менять свой уклад жизни, люблю своё жильё, хоть и хотелось бы попробовать жить отдельно от родителей. Ведь взрослая уже тётя-то. А всё-равно страшно как-то...

      Удалить
    3. это моя восьмая квартира, после того как я начала жить отдельно от родителей 15 лет назад , но так к ней прикипела!!!
      И к девченкам на детской площадке, и парку во дворе с ручными белками...В общем, не хочу отсюда никуда-никуда))) Но вечно на одной съемной не проживешь...Я, видимо, тоже уже наседка))))) Никогда так близко к сердцу отъезд не воспринимала, но это ж все не завтра...еще в общем есть время привыкнуть к мысли)

      Удалить
  3. Дианчик, а ты разве мне должна АТС? Вроде же нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тебя обещала на что-то особенное позвать) пока вынашиваю это особенное...)

      Удалить
    2. Ладненько, подождём что-то особенное, хотя я не представляю: куда уж особенней, чем то, что я вижу сейчас! Мне и предложить-то пока взамен нечего. Планирую одну серию, но, если честно, ещё не продумала её до конца.

      Удалить
  4. Классная серия! Такая страстная!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана,АТС ки просто великолепны))

    ОтветитьУдалить
  6. Начала читать и слюнки пускала, нервически подпрыгивая на стуле, с воплями ХОЧУ ХОЧУ))))) Потом дошла до списка глянула и раскисла, думала фиг мне, не достанется...А когда себя увидела, чуть Кондратий не хватил, так обрадовалась!!!!!!! Ну конечно я согласная!!!! И буду ждать эту красотку) Только адрес у меня поменялся, я тебе на почту напишу.
    Врагу не пожелаешь переезд, сама недавно пережила, только вчера кухню доделали (2 месяца готовки ТОЛЬКО в мультиварке, чуть не чокнулась), я и представить даже не могу, что значит переезд в другой город...Крепись, друг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну раз хотите СКРЫПКУ - она Ваша))))))))Пиши адрес, а то я уже почти отправила на страрый)))))))

      Не представляю как съехать с квартиры, в которой сынулю качала и самое важное тут было - первые шаги и отгрызанная дверь) и следы от первых качелей, и первая шишка...
      в общем, считайте меня нюней, но я до сих пор с замиранием сердца прохожу под окнами той квартиры, где выходила замуж и мы прожили наш первый семейный год))))
      Про мультиварку - зато постройнели все небось!))))Свекр с покупкой мультиварки лет на 5 помолодел, похудел и ваще, отличная вещь!)))))

      Удалить
  7. Какие же они классные, очень страстные ^^

    ОтветитьУдалить
  8. Пламенная!!! Такая жгучая серия!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие классные!! Яркие, пламенные, темпераментные!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! если есть желание обменяться вырубками, то буду рада- мои здесь http://margoscrap.blogspot.ru/2013/03/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  11. страстные АТСочки, ленточки, красочки, очень фактурно.
    Красиво!

    ОтветитьУдалить