вторник, 19 марта 2013 г.

серия АТСок "Шебби"

Доброе утро)
Вот мне и стукнул ТРИДЦАТНИК!!! Страшно подумать было, каково это?! Оказывается, ничего особенного - жарю тот же омлет для своих мужиков на завтрак, делаю уборку, ору на кота)
Сначала хотела написать небольшой пост с итогами 30 лет, сама для себя, чтоб прям возгордится - я ль не молодец, я ль не удалец?!)))) Потом подумала ( заленилась, чего уж там) и решила , раз я не единственный читатель этого блога - не буду грузить народ - все живут, работают, рожают, дружат, любят, ссорятся - ничего нового не написать..

Поэтому, вот новая серия АТСок, наверное, одна из последних моих работ в ДК ВСК. но об этом чуть позже) Девочки натворили там ТАКУЮ красоту!!! Обязательно зайдите посмотреть!

серия АТС "Шебби"
№1 Анастасия Андраникян
 №2 Ириша
 №3 Tina

 Сплю на ходу, так что откланяюсь) И надеюсь, мой особенный торт таки доедет ко мне к вечеру)

35 комментариев:

  1. Диана, от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поверь мне - лучшее только впереди;))) Семейного счастья, финансового благополучия (немаловажно при нашем занятии;)), здоровья, любви и внимания близких! Чтобы всегда было к чему стремиться - и достигать! И конечно же - огромного творческого вдохновения всегда!)) (АТС - нежные и теплые))

    ОтветитьУдалить
  2. АТСки все-таки восхитительные :)))
    И еще раз с денриком!! :)) Побольше радостей тебе в жизни))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого событие!!!! Поздравляю с днем рождения!!!! У тебя все есть, нечего желать) вдохновения, сил и творческого роста! Атски очень красивые, я уже свою серию доделываю) так что, если это не сильно нагло (на самом деле ооочень нагло) с моей стороны, хочу выпросить у тебя одну, отдашь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибо! Если понравилась третья, заберешь? Я только рада буду тебе выслать кусочек серии)С тобой меняюсь с самых первых АТСок))))

      Удалить
    2. Я счастлива) Зайди ко мне)

      Удалить
  4. Диана,С Днём Рождения!!!!АТСочки какие чудесные!!!Глаз не отвести....можно выклянчить №1 ???Она прямо смооотрит на меня)))) Вот моя серия шебби,может,что понравится!)http://donbur.blogspot.ru/2013/01/blog-post_3762.html

    ОтветитьУдалить
  5. Диан, с юбилейчиком тебя. От всей души желаю тебе здоровья тебе и твоим близким и простого женского счастья, а остальное будет)
    З.Ы. А вторую АТС можно, ну если свободна?? Прям хочу не могу ее.

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем рождения, Диана!!! С Юбилеем!!! Пусть всего хочется и все получается!!!! Здоровья и идущей с тобой в одну ногу удачи!!!! Поздравляю!
    АТСки замечательные)

    ОтветитьУдалить
  7. Дина, с Днем Рождения! Любви, удачи, здоровья и настоящего женского счастья! АТСочки очень нежные. Неиссякаемого вдохновения Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть ВСЕ твои мечты сбываются!!! Ты достойна всего самого лучшего!!! У меня в 30 лет, тоже было такое настроение странное, через 3 года ничего, привыкла:))

    ОтветитьУдалить
  9. Дианочка, еще раз с днем рождения :)))))))))!!!!!! Счастья, радости и крепкого здоровья !!! Увидела твои Атс не смогла прйти мимо, какие же они воздушные, легкие , нежные, очень красиво!!! Любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Дианочка, с днем рождения!
    на самом деле ничего не произошло страшного)))
    подумаешь...30, не 80 и, уже радостно)))))))))
    самое главное - оптимизма, весны в душе, счастья и любви, мира и благополучия, семейного уюта, личного пространства для хобби - вот самое малое, что можно пожелать, и пусть оно будет)))

    ОтветитьУдалить
  11. Дианочка, с юбилейным Днём Рождения!
    Здоровья тебе, безграничной любви и трепетного внимания близких, солнечного настроения, ярких эмоций и весеннего позитива!!! УРА! :))))
    АТС неимоверно хороши - такая нежность и изящество!..

    ОтветитьУдалить
  12. Дианчииик!!!!! С Днём Рождения тебя!!!!!!! Тридцатник-он совсем не страшный! Я тоже ждала его с ужасом. Думала, ну всё, капец, стареюююю! Ни фига! Всё точно так же, как и в 29!) Мне нравится моя жизнь в 30 больше, чем когда мне было 16, 18, 20!

    Желаю тебе всё воспринимать с таким же юмором и позитивом, как ты воспринимаешь этот юбилей! Нет, юбилей как раз как-то сильно солидно звучит, скажем-круглую дату! Вобщим, ты умничка, красавица, хорошая мамочка, талантливый человек и мы тебя обожаем!!!!!!!
    Тортика дождалась?

    АТСки прям крутячие!!!!Как и всё, что ты делаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тортика дождалась)
      Спасбо, солнышко, ты всегда умеешь поднять настроение )))

      Удалить
  13. Дианочка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    АТСочки ооочень красивые!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну еще тут поздравлю...От всей Души, с Днем Рождения, дорогая!!!! Счастья, Любви, Взаимопонимания и Нескончаемого Вдохновения во всем!!! Поверь мне, в 30 лет - жизнь только начинается (хотя я раньше думала, что 30- это ого-го)), лично у меня все самое интересное после 30-ти как раз и началось)) Кстати, я в апреле буду тоже Юбилей справлять(ого!!!)) Но другой только)

    ОтветитьУдалить
  15. Про АТС - они воздушные и замечательные, тут Тоня верно подметила - как и все, что ты делаешь)

    ОтветитьУдалить
  16. Диан, восхитительные АТС!
    Каждая произведение искусства!
    И, хочу поздравить тебя с юбилеем!
    Многие в этом возрасте смотрят на свою жизнь, подводят итоги!
    ты уже многого добилась, стала такой интересной, полноценной!
    желаю тебе процветания, здоровья, долголетия и творчества!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Великолепные атсочки! Нереально красивые! Диана, ты мне адресок свой скинь, если получится, завтра отправлю тебе АТСку ))

    ОтветитьУдалить
  18. Диан, уточни,какую именно 4ю?(только что заметила,что на общем фото под номером одна,а на отдельном - другая))))
    И жду твой адресок donbur@mail.ru

    ОтветитьУдалить