понедельник, 27 мая 2013 г.

про детский альбом

Привет)
Летний переезд дался нелегко... 3 дня упаковки, 1 день перевозки и уже 2 дня легкого отупения и распаковки пакетов в поисках трусов/носок/кофе/паровозиков/пульта от кондюка. Не шучу...каждый раз наказываю себе - подпиши, Ёк МакарЁк, чертовы коробки - фига!

Но жаловаться не буду) Да,комары, да, дожди, да, устала, НО - море клубники, мамины тефтельки, а сегодня на ужин даже папины коронные ребрышки в вине с яблоками и шафраном))))ммм.....кто не пробвал - многое потерял)

Спешу показать детский альбом про первый год девочки Маши. По праву считаю его эпичной работой ибо 10 разворотов и каждый тематический. Альбом пока без фото, но, главное,что их тут помещается очень много! Множество кармашков, секретов ,тэгов, семейное дерево, графики роста-веса, оформленое место для 77 фотографий + нужно кучу маленьких вклеивать и множество карманов для тех, которые не поместятся. Главное, проработали концепцию альбома, может кому пригодится)

Поехали.
размеры 22х32х6 см. переплет из пивного картона.

обложку подписываь будет Машина мама)
уголки закрыты , чтоб не обтрепались.
спинка простая.

детальки обложки

1 разворот.
свадьба и беременность



2 разворот 
роддом и выписка



3 разворот
семейное древо и карманы для фото с родными
добавочный кармашек с подложками для дерева ( вдруг все тети/дяди не поместятся))

4 разворот
про первое купание, кормление и тд.




5 разворот
графики роста/веса и записи, во сколько месяцв села, поползла и тд + фото



 6 разворот 
про маму и папу

 






7 разворот
стихи и трогательные фото пупсика)

 

8 разворот
смешные прозвища малышки и первые шаги





9 разворот
первый новый год и первый день рождения!
 




10 разворот
12 месяцев в фотографиях
2 раскладушки по 6 фото и журналинги


 Все! Сдалась) Боже мой, какое счастье пользоваться готовыми артами! И огроменное спасибо их создательнице, если бы пришлось еще и все цитаты прорабатывать в фотошопе, я бы точно не 10 дней, а месяц с альбомом провозилась!

А еще у нас в магазине Scrap Garage недавно случилось прибавление наследников)))
У Танюши родилась  доченька! Я безумно за них рада! Так здорово, когда две принцесски будут  вместе расти)

Даже не верится, что мы с ней этакими кораблями всего 2 недели назад прогуливались)

8 комментариев:

  1. замечательный альбом! очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Клево ты зефир обыграла, у меня неоднозначное отношениемк этой коллекции, твоя интерпретация очень понравилась! У меняттоже подружка через неделю должна родить, правда опять пацана))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбом, Диана! Да, переезд - дело крайне нелегкое... Хочу пожелать хорошего лета, теплого солнышка и великолепного отдыха тебе и твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Столько труда вложено, но оно того стоило!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, работа эпическая!!!! Очень красивый альбом получился, такой интересный с кучей деталек, просто супер!!! Диана, ты просто героиня!!! Зы: самые красивые женщины-беременные:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, ну и открывашки навороченные! Супер! Да и вообще столько всего в одном альбоме собрано: смотреть не пересмотреть) А я из Графики уже свой альбом выложила, он здесь: http://galinskaya.blogspot.ru/2013/05/blog-post_25.html Всегда тебе рада! Да, ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  7. Дианочка, потрясающий альбомчик вышел! Помню-помню прекрасно его предысторию! Мне кажется на все 200 % справилась с задачей! Возьму раскладки и палитры на заметку - чую, буду уже общий делать! ;)Пригодиться! С удовольствием рассмотрела все-все детальки!!!Действительно - монументально!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С ума сойти, Диан!!!!!! ТАК много всего!!!! И всё ТАК классно!!!!! Продуманно, сочетаемо!!!! Какие фразы и картинки! Сколько карманов, развёртышей и перевёртышей под фото!!!!! А дерево какое!!!!!! Класс!!!!! Так ты малышку ждёшь?!!! У тебя доча ожидается? Нее, я поняла, что этот альбом не для твоей, я просто иду с переда назад- посты читаю. Диан, ну если я правильно поняла, то очень рада за вас! Доченька!Здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить