суббота, 18 января 2014 г.

Новогодняя выставка

Буду наверстывать...
28 декабря мы с Таней участвовали в Сити-Граде в новогоднем базаре( или как оно там называлось). Опыта вынесли кучу))) Приключений тоже нашли не мало))) Начать с того, что поехали 21, а доехали только 28 числа, но не важно, было забавно - всем рекомендую.

Татьяна за нашим стендом.

Резак с собой? Это что! У нас там и биндер был и ножи и вообще - куча полезного для нервов издерганных мамочек))

Как-то так.. Я со стареньким ассортиментом, Таня с новеньким))) Посидели поболтали...


Я пряников детям накупила и елку себе в личное пользование))))Вот такую!
Так что, выезд удался!

про детенышей) и новый год.

Алиске 6 мес.
Максю 4,5 года
мы переехали в свою (наконец-то!!!!!!) квартиру в соседний двор и наслаждаемся ремонтом)
Новый год встретили тихо семьей.
Дети - это маленькие монстрики!
В остальном все по-старому...


МаксЮ ходит в сад, даже на сцене выступал первый раз. Зебрёныш наш))))) Вытряхивал из меня костюм голубого лебедя на новый год)))))))Получил зебру - ничуть не расстроился)

Алисья - папина прынцесса. Характер не сахарный уже. Вот прям 8 кило характера. 1 кг слюней и 1 кг плюшкости - как-то так)
а это мы в 5 утра "гуляем"пока нормальные люди спят)) спасибо инстаграму за развлекушки, а мужу за человеческий смартфон, снимающий в темноте) Вродебы похожи хоть с этим ребенком немного)

Это вкратце про будни) 

15 комментариев:

  1. Ух ты, своя квартира!!! Поздравляю!)))) Здоровская какая зебрюха! А мы ходим только в детский центр на развивалку два раза в неделю и по субботам - на тхэквондо)). На елку отказался надевать костюм, я чего только не предлагала - и пирата, и ниндзю, и вампира... Один был одет как взрослый).

    Алиска такаааая лапотуська!)) Ну, девки от рождения с карахтером, что ты хошь))... Похожа на тебя, ага)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нам воспитатель(Татьяна Вареньевна) показывала детям презентацию про карнавальные костюмы венеции и все... мы только и слышали какой красивый костюм лебедя, какие там перья и тд....

      Удалить
  2. Диан! Как приятно тебя видеть и читать!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже соскучилась по Дианкиным фото) Последняя вообще классная) Доченька лапочка) Поздравляю со своей квартирой) Это большой шаг в жизни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа...теперь разгрести цемент и можно выдохнуть))

      Удалить
  4. Прынцесска - загляденье!)))) Диана, успехов во всем! (ну, и ремонт успешно закончить;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Диана тоже очень рада видеть тебя, наконец-то дождались))) поздравляю с квартирой, удачного ремонта доченька красотуля!

    ОтветитьУдалить
  6. Огооо!!!!! Увартииирааа!!!!!!!!!!!!!!! Дианчииик, поздравляю!!!!!! Ну ты, как всегда! У меня почти два ночи, муж с мелким спят, а я тут ржу шёпотом!)))))))))))))))) Я тоже думала, что темперамент-врождённый, а характер воспитывается в течение жизни! НИ ФИГА!!!!!!!! Я это поняла, когда родила второго сына! Я родила себе директора! Во, характерец!!!!!!! До сих пор сломать не могу ни в одном вопросе! Ни уговорить, ни договориться не выходит. Его раньше все "дирехтором" называли, а сейчас не иначе, как "царевич". Там взгляд, там походка, а как на стуле сидит, осанка гордая, спина прямая... Это видеть надо! Словами не описать! Алиса вроде похожа на тебя! Вы обе красоточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В темноте пишу, пардон, "Квартира"

      Удалить
    2. Тось, я со страхом ожидаю , какие черты еще проявятся))) Уже , знаешь такие моменты бывают...Вот сын орал, берешь на руки - все, улыбка до ушей, маму обнимать скорее...А младшая козюлька, мало того, что ВСЕГДА только требовательным тоном со мной общается, так еще если я не мгновенно прилетаю на ее зов, то она, даже на руках, меня отпихивает и будет еще минуты 2 - 3 ворчать и визжать , выражая свое неудовольствие! И попробуй еще заслужи расположение....Как-то так....

      Удалить
  7. Поздравляю со своим жилищем, это очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить