понедельник, 20 января 2014 г.

Елочные шарики


Привет!
Хочу показать свои новогодние шарики....Я вдруг увидела, что шарики на новый год не делало человека 4 из всей моей френд-ленты))) Видимо, это скрап-лихорадка такая)




































Пока-пока!))))

10 комментариев:

  1. *вправляет челюсть*
    Диан, это необыкновенно красиво!! Один другого краше!!) А основа - это готовые были такие или ты дополнительно окрашивала или грунтовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оставьте вашу челюсть в покое - тут ничего волебного нет) все элементарно. шары были зеркальные блестящие - зачищала, грунтовала, красила

      Удалить
  2. Какая изысканная коллекция! Хочется увидеть на елке))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, теперь ты моя вдохновительница!!! Как это красиво!!! Бог мой!! Как изысканно!!! Диана, я очень рада, что ты вернулась в блогожизнь, да и с потрясными работами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя)
      Очень приятно читать твои слова, количество ПЧ за время моего отсутствия ооочень сократилось))) думала, что уже совсем меня забыли.

      Удалить
  4. Господи, Диаааан!!!!!! Какая красотаааа!!!!!!!!!!!! Я не делала шарики! Нет, вру, блин, вспомнила, что делала. но не показывала, да и показывать особо нечего... Обычные шары завернула в вязанные клочки от старых кофт, получились просто уютные, вязанные шарики, ничё особенного. Но ТВОИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что-то потрясающее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь тоже хочу такие сделать! Прям все бы и слифтила! Красота безумная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И цвета-то какие!!!!!! нежно-розовый, бирюзовый и бордовый!!!!!!!!!!!!!!! Великолепное зрелище! Блестящая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не скромничай! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЭЭЭЭхххх, знаешь, как такие комменты подстегивают?)))))Да знаешь-знаешь)))))))

      Удалить
  5. Очень здоровские шарики, я не делала, но очень хотелось бы просто времени на все не хватает, хочется всего и не знаешь как бы разорваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, ты лукавишь)) Тв очень работоспособный человек, я даже половины всего, что ты умеешь не попробывала) Значит, просто ты еще свои шары не придумала, а как придумаются - тут уж никакие дела тебя не остановят))))

      Удалить