вторник, 3 февраля 2015 г.

мой МК по винтажным валентинкам

Привет)
Весь день хмурое настроение не оставляло, несмотря на килограмм  шоколадных конфет и 2 новых платьица. Черт, ну что я за женщина-то такая нетипичная(((
А тут смотрю, топ в Эволюшн скрапе и ,прям, отогрело и улыбнуло) Наверное, для таких вот приятных моментов я и начала опять участвовать в заданиях)
 Вообще, это особенный для меня проект и вовсе не от особой любви к сериалу. Его-то как раз я смотреть не смогла. А от той кропотливой работы, которую делают авторы СП. Девочки так ответственно относятся к каждому этапу, с такой тщательностью подбирают материал, пишут невероятно интересные посты и делают порясающие работы, что неуважать этот сумасшедший труд, призванный нас вдохновить, просто невозможно!

А сегодня решила показать фото с моего МК в студии ПлацК'Арт. Да-да, именно в той, где я маслом рисовала ( и , надеюсь) буду и дальше)))) Меня пригласили провести серию МК по скрапбукингу для новичков. Выбрали серию валентинок и прступили.

Валентинки сложной формы с вырубкой, эмбосингом, состаренные, с металлом и самодельными цветами, которые вырубали, красили спреями и собирали на тычинки.




 Занятие разбила на 3 части. Первую валентинку делали вместе. пробовали все инструменты и техники. Вторую девочки делали из предложенных мной наборов самостоятельно. А третья была абсолютно авторской - ни сами выбирали форму, стиль, украшения, бумагу.

Фотографировали уже в 10 вечера на телефон)))) Увлеклись все ужасно!))))
Наш творческий беспорядок.



Все были на своем первом МК по скрапбукингу и справились великолепно. Разве скажешь, что это первая открытка? А листики каждый сам себе делал - как вам?)))
 
















Шебби и стимпанк - валентинки не успела снять, но тоже удались)))
В общем , мой первый блинчик после доооолгого перерыва в МК удался)

8 комментариев:

  1. Все такие разные получились!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, у девочек оказался свой взгляд на работу)

      Удалить
    2. Действительно, у девочек оказался свой взгляд на работу)

      Удалить
  2. Диана, здорово - и результаты девочки просто отличные))

    ОтветитьУдалить
  3. отличные работы. из тебя получился шикарный педагог )

    ОтветитьУдалить
  4. Дианочка, очень рада, что твои таланты оценили по достоинству! Приятная студия)) И какой интересный у тебя подход к обучению! Прирожденный преподаватель!
    Спасибо большое за такие нереально приятные слова! Это очень весомый стимул продолжать в том же духе!!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесные работы!!! я представляю какой это притяный,но не простой труд!!!

    ОтветитьУдалить