четверг, 21 июля 2011 г.

пинеточное....коробочное....

 Коробочка для упаковки пинеток.

Традиционный букет с пуговичками...


...в пору своего безумого поиска хобби, под руку мне попадались родственники, друзья и их различные части тела...Так , часть из них  вырывалась из моих цепких лапок с маникюром и новым дизайном на ногтях , часть в свежесшитых шелковых пижамах и куда же без горы связанной красоты))))

Собственно, к чему это я? Просто, вдруг, в это жаркое безумное лето мне поназаказывали  связать кучу теплых детских вещей....Ээээ....так как глубоко в душе я со спицами давно простилась и снова знакомиться не хотела, то долго робко отбивалась, но меня сломили)))) итак, результаты летних жарких месяцев без скрапа....(это я как бы оправдываюсь)

зайцы мальчуковые - 3 пары))))  на деток разного возраста...



 зайцы девочковые - 1 пара))))
 кеды теплые - 1 пара)
 ягодки - 2 пары
 рюши разные - 4 пары)))

 подвесочка....

 а эти мои любимые рюшки)))
 на лапке....


PS: еще покажу опытный образец " Дед Морозов". Мой поросенок их зимой благополучно относил, теперь планирую к новому году "снегурок" и "снеговиков" навязать)))) Примерно такой же пинеточный  ряд  был раздарен несколько лет назад - цикличность бытия , однако)))))






 

5 комментариев:

  1. Ну, ты молодец, мне больше всего с подвесочками понравились. Сама не вяжу, но думаю, что мелкие вещи я бы осилила, маленький опыт есть (большие не вжизнь, это же бесконечность........))), вот если бы кто-то показал как это делается, а то я сама именно в вязальных схемах ничего не понимаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, я тут себе как-то села и платье связала...Вот... у меня шок до сих пор)))) Как это я столько времени в кресле высидела))))

    ОтветитьУдалить
  3. фигасе... она еще и вяжет... ))))))) это кроме мыла и скрапа. Что мы еще про тебя не знаем? :)
    думаю многого......

    ОтветитьУдалить
  4. нет, нет, нет....я не вяжу)))) Это мелкое хулиганство по просьбе близких знакомых)))) так что я - чистой воды скрап-лентяй))) Только на редкие всплески бумажной активности меня и хватает)))

    ОтветитьУдалить