воскресенье, 31 июля 2011 г.

упаковка для подарочного сертификата

Помните, я как - то писала, что редко поздравляю друзей с днем рождения вовремя?)))) Так вот , наконец-то завтра  поздравлю одного близкого человека у которого 7 мая было ДР))) Она чудесная, успешная, красивая, заботливая ,мудрая девушка...Для нее сделала коробочку.

Очень кстати  ко мне приехал маленький, но такой нужный заказик))) Единственное, чего мне очень не хватало - принтера или штампов с надписями ...Так что, не стреляйте в пианиста, он играет , как умеет)))) Буквы писать - нет ужаснее занятия, особенно кисточкой, особенно алкогольными чернилами ( если кто не знает, то на акварельную бумагу с текстурой они ложатся отвратительно...)
рамку красила перламутровой гуашью.
А это демонстрация моих самодельных цветулей и мааасенькой подвесочки, которую я нашла в Хоббях))))( это кодовое название, одного воронежского магазина рукоделия)))
Внутренний разворот очень меня огорчил, так как прекрасные серо голубые цветы по высоте просто не поместились....
Коробочка запирается резиновой ниткой на брадсину)
А она, кстати сказать , вот такая распрекрасная)

Хорошей вам недели, а мы собираемся в Сафари-парк)))) Верблюды меня с детства "любят"))) 

3 комментария:

  1. Вот в который раз убеждаюсь что в мелочах вся изюминка! казалось бы малюююсенькая подвесочка ,а какой эффект!Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивенькая! Девушка оценит и простит такое "своевременное" поздравление. Признавайся, что за гуашь такая? Рамка очень нежно мерцает. А подвеска такая малюсенькая, что я в Хоббях :)) её ни разу и не видела :).

    ОтветитьУдалить
  3. пасиб)))гуашь " Гамма" перламутовая сеия, а бабочек,сердечек и висюлек я сразу всех скупила)))))

    ОтветитьУдалить