среда, 17 апреля 2013 г.

страничка про baby, bliss и желтую герань




Привет)
Вы не ошиблись, это все еще мой блог, просто, в нем аномальный  наплыв страничек  )))

Наконец-то я дозрела до работ с фотографиями и моя заветная стопочка распечатаных снимков с пометкой must scrap начала немного уменьшаться...Уффф...Гордюсь!

Сегодня покажу страничку по новому скетчу Жажды Творчества. Я к нему и так, и сяк подходила - очень работоспособный такой скетчик...вдозновляющий! и крутить его можно как хочешь, и книжечки-раскладушки придумывать! Заходите и сами увидите)

 Материалы: бумага Mambi -Wedding, Prima ROMANCE NOVEL и Prima ZEPHYR, натирки"Photo Accents"от Daisy D''s, шнур divine twine, бумажный скотч от Scrapberry's, рамочка из супер-легкой Фимо( это мне Таня Головинская их налепила - спасибо, друг!).

 дырочки сквозные, шнурок продет - все по-взрослому)


 натирочки беленькие люблю))))нежно)))

 дырки в одложке опять делала биндером...Ох...вот когда ж я его по назначению буду использовать?! Муж ехидничает :" Не дешовый такой дырокольчик получился!" Ну, прав же...

Сам скетч

Заходите в гости)

22 комментария:

  1. Диана, какая же красота!!! Детальки чудесные! ООООООчень понравилась твоя страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная цветовая гамма, классная страничка! А я всё ещё очень боюсь таких страничек там где много пустого пространства. Вот у тебя посмотрела-загорелась, а начинаю продумывать детали и кажется что у меня будет очень пусто, прям фобия какая-то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знакомое ощущение))) Я тоже с собой боролась долго, чтоб не перебарщивать и не рушить композицию...Пробуй, обязательно будет получаться!

      Удалить
  3. Какая красивая! Люблю такие спокойные по цвету странички с яркими акцентами))

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, очень красивая страничка, с энергетикой...

    ОтветитьУдалить
  5. Диан, очень яркая, динамичная страничка! А палитра - загляденье!!! Запала в душу и такая весенняя! :)) У меня она с первоцветами ассоциируется, прострелы, по-моему, цветы называются - такие мохнатенькие, с желтой сердцевинкой :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представляешь, сделала страничку, а через 2 дня мне показали ссылку на новую палитру)))копия моей! только коричнева в скотче меня немного смущает....хмм...вот думаю, может поучаствовать...
      http://blog.scrapfriends.com.au/2013/04/yummyscrap-12-colour-palette-challenge.html
      присоединишься? палитра и правдаа хороша)

      Удалить
    2. Диан, конечно, участвуй! Твоя страничка как нельзя лучше отражает эту палитру!!! А я... нет, пока ни к чему не могу/не хочу присоединиться :)) У меня вдохновение в отпуске, боюсь, в академическом :))

      Удалить
    3. отпуск дело нужное!
      я 4 месяца из под палки что-то делала...ковырялась одним словом...потом как-то новый виток начался) самой смешно, думала, брошу скрап)
      Отдыхай, дорогая, выкинб из головы все бумажки)

      Удалить
  6. Да как так можно-то, а???!!! Что ни работа-то шедевр!!!! Вот, точно те говорю, Дианочкина!!!!! Обалдеть просто!!!! Ну чё я такая лошара в страничках???!!!!! Красотища невероятная!!!! Какие цвета!!!! А я тоже натирки полюбила всей душой! Но вот белых ещё не использовала и даже не видела в глаза!!!! Сердечко с дырокольно-биндеровыми дырочками и взрослым шнурочком- чудо!!!!! Не додумалась бы сроду так придумать!!!!!!!!! Ну ты даёшь!!!! Очень классно!!!! Обожаю твои странички!!!! Обожаю!!!! Смотрела бы и смотрела!!!!! Так что давай стопочку фоток уменьшай! Я буду с удовольствием смотреть твои странички!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как всегда, прилетела, вогнала в краску! Тонь, спасибище тебе за такую высокую оценку) Заставляешь стараться))) И не наговаривай на себя! Люблю, целую)

      Удалить
  7. Дианочка, а при ближайшем рассмотрении она еще лучше!!! Все детальки просто обалденные, белые натирки - это нечто! Я такого еще не видела, думала, что круги ты подручными материалами штампанула. Здорово-прездорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) Круги - это акриловые отпечатки всяких крышечек, а вот полосочки и текст белый - это натирки)

      Удалить
  8. Обалденная страничка))) Не зря доздела))) Ведь потрясная страничка получилась))) Обожаю странички с динамикой :))
    п.с. Дырокол и правда не из дешевеньких)) Используй уж хоть разок по назначению))) Чтобы мужа успокоить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка-СУПЕРстильная и МЕГАкрасивая!!! Про дырокол-насмешила:)))

    ОтветитьУдалить