среда, 10 апреля 2013 г.

страничка



Доброе утро!

Лифтинг странички - самое сложное задание...И определений лифинга много, и правил...НО , как прочувствовать и не переборщить со "своим", и не скатиться в копирование? Я учусь...Если бы не работа в ДК,  никогда б не рискнула попробывать)))

Новое задание в ЖТ - это вызов! Тем более, что лифить надо такую целостную шедевральную работу Анастасии со сложной идеей...

Мое видение завело меня куда-то совсем далеко)))
Выбрав фотографию, сразу отказалась от множества капель и потеков , заменила их белым и шоколадным эмбосингом с переходами ромбов и кругов. Посмотрела -посмотрела и добавила еще кружков акрилом)



одно из моих любимых фото в послевыписной период ( сыну 8 дней))) Это когда ребенок еще инопланетянин, мама с сумасшедшим взглядом, сиськой наготове и с дикой прической от недосыпа - сейчас смотрю - смешно...тогда было жутко, ожидаешь-то ведь, что вот, родишь свое сокровище и ВСЕ - снова феечкой на каблуках с маникюром и макияжем станешь))))АГА!!!)))))) ЩЩЩЩААААССС!))))

Присоединяйтесь, красавицы))) 

5 комментариев:

  1. Диан,необыкновенно!!! Как будто это было так давно,я прямо засмотрелась и на мгновение мыслями улетела куда-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, скоро 4 года, как наше с тобой "давно" приключилось)))
      Пора повторить!)))))))

      Удалить
  2. Нет уж, увольте! Вам-то как раз и нужно повторить,а нам двоих хватит!

    ОтветитьУдалить
  3. Диан, потрясно! Мне замочек нравится и драный кусок, а особенно пяточка сладкая! У нас уже в ладонь еле помещается))) Уже носки сортировать замучилась, скоро от папиных не отличишь

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очаровательна, очень здорово заэмбоссила)

    ОтветитьУдалить