суббота, 25 июня 2011 г.

коробочка для девочки

Для маленькой рукодельницы - маленькая коробочка)


Вот такое офигенно-прекрасно- полосатое стекло оказалось в комнате. Причем, заметно только когда солнышко светит под определенным углом....Я в шоке...

Итак, вот он, мой цветочек , "в деле")))) Корочка для рукодельных мелочей ( пуговичек, бусинок, бисера и тд.) Так как задумывалась она высокой , гармошечный вариан стенок не подошел. Пришлось в обложку вставлять простой короб...


Основа, как обычно, акварельная бумага, очередной лист K&Co , льняное и шелковое кружево, ленты из органзы, микробисер, самодельные цветочки, глосси.

На фото внутреннее кружево грубовато выглядит, но в реале, оно рыхло-пушистое, очень нежное)

Хочу показать поближе свои листики))) и всякие вырезалки из кружева)))
мелкие листики - лепестки кружевного цветочка, так как кружево из шелковых нитей, оно легко обрабатывается над огнем и не крошится, что дает неограниченные возможности в нарезании элементов))))

Приятных солнечных выходных)))

PS: А мне любимый вчера из Воронежа привез целый мешок всякоразных цветочков, начиная от ромашек и заканчивая крупными гардениями и гортензиями))) Сам ходил в скрапмагазин , сам выбирал))) Горжусь)))) ( правда , втюхали ему 2 пучка микроскопических розочек ядовитых цветов, ну, переживу)))))

9 комментариев:

  1. Красотень:)))
    Очень нежно...безумно понравилось:))
    Такой прекрасный сюрприз сделал любимый:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные коробочки!!! Просто прелесть прелестная!!! ))) Девчушка будет в восторге!!! Я бы была!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю коробочки! Ну, ты наверное, заметила ))) Очень нежная вышла, девочки очень любят подобные вещицы, будет гордиться и хвастаться подружкам ))). Здорово придумываешь украшения из подручных средств, выглядит очень свежо и индивидуально.

    ОтветитьУдалить
  4. А! Да! И микробисер как мне здесь нравится!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка принцесске понравилась))) Чудо ребенок, сразу начал докапываться как она сделана, из чего цветочки, и где взять такую бумажку)))

    ОтветитьУдалить
  6. )) Молодец девчушка! Начинающая мастерица )) Коробочка милая, любимый - так вообще выше всех похвал! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная коробочка-шкатулочка! Микробисер здоровское украшение, правда имеется особенность убегать, преимущественно на пол:) Цветочки и круглишки от кружев очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. чудесная коробочка получилась! отличная идея с вырезалками из кружева. цветочек из предыдущего поста таки усложнила, ага. мне так больше нравится, но мне вообще нравятся всякие многослойные тортики, особенно в твоем исполнении )))

    ОтветитьУдалить
  9. ох, захвалили))) Сюпруг уже осознал весь ужас подарка))) мне ж теперь все это добро подаренное надо в дело пустить)))

    Микробисер теперь является неотъемлемой частью ковра)))

    ОтветитьУдалить