четверг, 13 октября 2011 г.

just for fun))))



просто под настроение голографическая открыточка))

Скажу  сразу)))) горшок - ФИОЛЕТОВЫЙ!!!, не знаю, почему на фото он у меня почти синий))) магия!) и листики на заднем фоне  из серебристой бумаги ( ну не видно же! вот засада!!)

 Букетик с флауэрсофтом)) пока меня хватает только на то, чтобы "палочки" из него  делать)))


  так как горшочек малюсенький, а подписывать его как-то надо, придумала сделать вкладыш с открывающимся листом и поселила на нем серебрянных стрекоз)

 вы, конечно, уже увидели, как я распорядилась вашими подарками, но, если кто не узнал, то вот отчет!))))) итак, дырокольная бабочка и тычинки от Наташи - tjutjusha, бумага для горшочка от Лены - Ленч, а ленточка в горошек и чудесная фактурная бумага из которой я наделала сиреневых цветочков от Тани - Tina. Вот какая я транжира!))))))

лирическое)))))  Сюпруг вчера подарил "хризантемки"! он, кстати, абсолютно уверен, что все это именно хризантемы)))

я  впервые увидела букет, запакованнй в кружево))) приятно))) домашние сразу стали язвить.. .Мол, сразу не отдирай, дай денечек постоять))))


Всем прекрассного плодотворного четверга!

7 комментариев:

  1. Вот умница! Очень жизнерадостно )) А я никак не могу встретить флауверсофт в магазинах, где заказ делаю ((( А супруг - молодец просто! Знает что и как преподнести )))

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно, когда мужчина просто так преподносит милые подарочки, и здесь важна не их ценность, а само внимание.
    Диана очень жду тебя в блоге, прийди за АТС

    ОтветитьУдалить
  3. невероятная красота, я благодаря тебе тоже горшочки полюбила, все руки не доходят выложить фотки....

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо) я что-то тоже последнее время яркие цвета полюбила)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой горшочек! Бумажку ты здорово примостила, рада, что пригодилась (эта бумажка из Итали, крашеная индусами вручную натуральными красителями), а гортензии, которые от тебя получила уже все применила, очень понравилось с ними работать! Спасибки))) Я тоже смотрю на флауэрсофт, очень руки чешутся прикупить, да вот не знаю куда его девать потом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, она (бумага) мне тоже очень понравилась, смотрится очень интересно, жаба душила - дыроколить)))) что значит, куда потом девать флауэр софт.... думаешь хоть чуточку останется?)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я просто не знаю куда его применить...Наверное надо купить, а потом думать)))))))

    ОтветитьУдалить