пятница, 10 октября 2014 г.

Дрозд

Доброе утро!
Покажу еще одну открытку.
Задание Scrap Lifting - Лифтинг открытки Agata Lenc-Brol (Hogata).

Хотелось  готичненькой миксмедии, но пестрый дрозд  победил и появились веселенькие пятнышки.




Пока)

9 комментариев:

  1. Мне нравится!!!!! И оригинал и твой пёстрый дрозд-победитель!!!!Бирюзовый аж светится рядом с тёмным! Что уж тогда говорить о жёлтом. этот вобще сияет! Очень красивоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ж, лупень, сначала пошла по второй ссылке, которую ты сделала на весь блог мастерицы. Зашла, а у неё там снеговички в круглой открытке, и я вобще перестала понимать: ЧТО ТАКОЕ лифтинг. Но когда пошла по первой ссылке с заданием, успокоилась. Сразу всё стало понятно. Очень красиво, Диан!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб, моя хорошая) Бальзамчиком на меня попшикала)))А то хожу тут по блогам и тихо даюсь диву..ээээ...это так деликатнее сказать. Что-то наводка сбилась на топовые работы, мои фавориты явно не в списках составленных ДК))) Проект Лены Моргун яркое тому подтверждение...Ну, субъективно я б других выбрала, не всех, но часть точно!

      Про вторую ссыль - ага-ага)))я сама после публикации защла и призадумалась, куда это я попала и чего я налифтила)))))

      Удалить
    2. Согласна про ТОП - там явно что-то не то, что должно быть (по моему субъктивному мнению)
      Ваша была бы лучшая в ТОПе. Мне очень нравиться. Креативненько!

      Удалить
    3. Татьяна, спасибо за Ваши слова)
      Я не участвую в заданиях - это редкое исключение..вот захотелось...но топы всегда инересно смотреть и стала ловить себя на мысли, что в 90% не попадают работы, которые мне нравятся...видимо, у меня какие-то свои индивидуальные критерии, но этот факт раздражает ужасно, особенно в масштабных проектах, проходящих в несколько туров.

      Удалить