понедельник, 13 июня 2011 г.

и, снова, здравствуйте!))

Всем привет! Я так надолго выпала из жизни в связи с переездом на дачу к родителям))) В итоге, взяла с собой только набор бумаги и пару дыроколов....Кошмар!!! За то, теперь знаю, как справляться с творческим кризисом)))) просто , уехать подальше от бумажек и тут же ручки зачешутся чего-нибудь сделать))))
Минимум материалов, для уже разбалованной меня, сразу огорчил и заставил все работы упрощать и оставаться недовольной результатом, но вот что получилось....Фотографировала не все, так как пришлось делать много однотипных упаковок для мыла....простейший пакетик, варианты не буду показывать, так как суть одна и та же)

Мыло ,кстати, "вишня и сливочный ирис" ...Нямка))))

6 комментариев:

  1. ну наконец-та.... появилась, привет! ))) а мылко сама варишь?

    ОтветитьУдалить
  2. А вот и зря ты переживаешь насчет простоты упаковок :) Очень лаконично все смотрится! Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Упаковочка понравилась, такой шоколадный цвет, да ещё я рассмотрела узорчик и бабочки - чудесное украшение, мыльце симпатичное!

    ОтветитьУдалить
  4. привет!!!
    Мыло варила когда-то))))теперь нагло выклянчиваю у подруги - мастера мыловарения))) А это так баловство))) для соседок маминых наварила кексы и пирожные, полгода не видимся, вот хочется приятное сделать))) тем более, они все с подарками прибегают сына нянчить)))
    Девочки огромное спасибо, что не забыли)))


    У меня созрели вопросы, кто сталкивался - поделитесь опытом пожалуйста))) Как и на что приклеивать этот чертов шнур, чтобы завитки держались и клей в радиусе метра не размазывался...или руки у меня не оттуда растут, но я с ним измучилась, пока укладывала узелки...

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится клеить глосси-акцентом, он прозрачный и с тонким носиком, как раз для таких ювелирных работ

    ОтветитьУдалить
  6. оооо, вот в жизни бы не догадалась....спасибо)

    ОтветитьУдалить