среда, 12 октября 2011 г.

горшочек, не вари!

Добрый день! Я снова со своим блогом и снова есть настроение что-то выкладывать)))

Всвязи с прошедшим Днем Рождения супруга, у нас наблюдался наплыв родственников и друзей, так что главным занятием для меня в эти дни была бесконечная готовка и уборка, уборка и готовка))) но не обошлось и без скрапа)))
Мамуське понравился цветочный горшок! Я в шоке! Ей вообще мало что нравится и уж точно не в розово-зефирной гамме, а тут ,вдруг, прям драка за горшочек, вот сделала ей в догонку  первому, так сказать...Только,на этот раз, маааленький)))

 делала по МК отТатьяны - Fretany...Так приятно, что она мой первый горшочек отметила)))Хоть он и не победил в конкурсе, но вошел в число "запоминающихся работ")))) приятно)))

 букетик..
перламутровая рамочка с золотым лаком.


вкладка для поздравлений)))


еще хотелось бы написать несколько слов о материалах...(Знаю как приятно, когда мои подарки используются по назначению в скрап-работах, я тоже стараюсь отмечать все приятности, присланные мне  девочками....)
Итак, здесь использованы потрясающие приятности от Лены - ПольZа( чудесные дырокольности), нежнейшая мааленькая белая розочка из пластики от Кати -De Keers. Девочки, спасибо вам еще раз))))

7 комментариев:

  1. Диана, какой славный горшочек!!! Я бы за него тоже в драку ввязалась:))) Цветочная композиция супер!!! такая гармоничная и "живая"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. этож хорошо что маме понравилось! мама должна поддерживать!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень горшочек понравился! Прям как живой получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, твои цветочные горшочки прелестны! На первом играют солнечные зайчики, а этот более сдержанный, но невозможно элегантный! Так приятно, что дырокольности теперь красуются в твоих замечательных работах :)), а я вот пока борюсь с искушением использовать твои подарочки (жалко мне их тратить!..) :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Восхищена этим цветочным великолепием, потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  7. ))))спасибо, девочки)))) так приятно вас снова читать)

    ОтветитьУдалить