воскресенье, 6 ноября 2011 г.

просто отдых...

Всем доброе воскресное утро! Хочу поделиться с вами своей новой открыточкой))))
Знаете, я открыла для себя новый способ релакса ... Устраиваешься  поудобнее, включаешь фоном добрый романтичный фильм, берешь бумагу и отдыхаешь))))
В бешеной гонке последних 3 недель среднее кол-во часов сна в сутки сократилось до 5, вредно-капризность  домашних просто зашкаливает и чтобы не сойти с ума, я тихонько скраплю просто для себя, просто делаю детские ненавязчивые, не претендующие ни на что открыточки)











Люблю, целую)

PS : немного мамочкового))))
В Воронеже открылся океанариум. Девочки, поделитесь, если кто-то уже был там, стоит  вести 2,5 летнего карапуза, или толпы народу и невнимательные экскурсоводы испортят все впечатление и стоит подождать пару месяцев, пока ажиотаж спадет?

15 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Но отдыхать все-таки больше 5 часов надо, а то долго так может не хватить))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка прелестная! Она всё же претендует на звание самой милой и цветуще-весенней открытульки ;) У нас сейчас уже холодно, пасмурно, так что спасибо большое за кусочек тепла!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Дианочка, когда скрапишь в удовольствие, что может быть лучше?! :)) Ведь именно так и рождаются легкие, гармоничные и приятные во всех отношениях работы!.. А еще эта жизнеутверждающая надпись и "сахарные" бабочки... - прелесть да и только!!! Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Господи, а для чего же нам еще скрап нужен? ))) Только релакс... )))

    Мы уже с Ленкой были в океанаруме - понравилось, но малышу, скорее всего, будет скучно... Скорее всего, просто рановато... Людей море - очередь почти часовая... Мы ходили сами, без экскурсовода, моя красавица, в свои 8 лет, сама кому хочешь экскурсию проведет по подводному миру... ))) Я уже много раз убеждалась, что полученным от нее сведениям можно доверять... ))) Еще не всех животных и рыб заселили - есть пустые вольеры и аквариумы... Зверюшки, почему-то, вялые, сонные... То ли погода, то ли препараты какие-то, то ли кислродное голодание... Дышать там трудновато... Но все равно впечатлений масса...

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие, спасибо, за теплые слова в адрес этой скромной работы) Мне безумно приятно, что вы находите время заглянуть ко мне в гости !)
    Оль, тебе отдельное мерси за отзыв . Я вся в раздрае -тащить мелочь смотреть на рыбок или нет ( мы от морских обитателей, буквально, фанатеем). Но одно дело - это передачи и книги и совершенно другое - киллометровые очереди и толчея...Буду думать...

    ОтветитьУдалить
  7. Вот всегда, когда у мамы много работы и куча дел всем домашним супер срочно требуется мама! Причем немедленно и ни на что не отвлекаясь! Остается только одно- ТЕРПЕНИЕ! Я, глядя на твой отдых, тоже отдохнула, такая она...волшебная и бабочка (как совершенно четко подметили) сахарная)))

    Про океанариум: моему пердышу 1,5 года. Мы ходили с ним в океанариум на отдыхе, он был в восторге! Бегал и кричал - йибы, йибы! Правда не долго, его хватило на 15 минут, потом надоело))

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка, открытка действительно заставляет расслабиться - прям по волшебству ))) Наверно, дело в легкости украшений и ярких простых цветах - нет сложных цветовых переходов, многослойных украшений - просто смотришь и отдыхаешь )

    Мне бы тоже что-нибудь такое сотворить )) А то я, дабы отдохнуть от скрапа, вообще на весь день утащила мужа в гости к родителям )) Зато испекли громадный Наполеон, приготовили в духовке мясо под сыром.. ммм... ну вот когда я еще так побалую мужа? :) А то времени на приготовление ужина совсем мало )

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж)))) Терпение - наше всё!))))) У вас йибы, а у нас ( по совершенно необъяснимым причинам ))))) БДЯ-БДЯ! И вот хоть убейся, но бдя-бдя и все))))))

    Вероник! Гостеприимные родители - залог мирного брака)))) Я тоже владею этим волшебным приемом всех жен))))Если точно знаю , что дома есть нечего, а муж уже рычит от голода в пробках по дороге с работы, сразу едем к свекрови или тащу милого в его любимый ресторанчик)))) И все довольны)))

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово, очень интересная композиция (утащу к себе в копилочку, если ты не против, кнешно:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошая надпись на открытке. Спасибо за напоминание ))))))

    ОтветитьУдалить