вторник, 15 ноября 2011 г.

продолжение...

...продолжение )))
Так как времени и места для занятий скрапбукингом у меня сейчас катастрофически мало, я не отказываю себе в удовольствии делать самые- самые любимые вещи) Я люблю конструировать, но, к сожалению, слишком практична, чтобы завалить дом всякими безделушками ( -пылесборниками, да простят меня любители альтер - скрапа и и прочих прекрасностей) ) ) Поэтому давно собираю образцы  открыток интересной формы и стараюсь их попробывать сделать.

Заинтересовала?
Думаю, что у многих из вас есть в арсенале такая конструкция и свято верю, что по ней есть МК ( который я благополучно не нашла)) Поэтому размеры мои любимые 10 х 15 см ( в сложенном виде)  и складку докумекывала , поэтому может не все правильно получилось, но ,вроде, работает.



Вот в таком виде она лежит в коробочке и будет дариться...


опять все прошила, использовала последний стразовый завиток  и очередной брадс , утащенный из магазина), хлопковое кружево и рэйхеровские цветочки безумных бирюзовых расцветок)


раскрывается целый арсенал поздравлялок!)





достаточно объемный тэг-отштамповка ...


под ним миленький штампик)


и рамка для еще нескольких теплых слов)

ну и моя уже любимая птичка)

Открытка получилась не такая сдержанная , как предыдущая, но гораздо веселее и уютнее) ИМХО)

7 комментариев:

  1. красивая открыточка! бирюзовый с нежножелтым здорово смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Я смотрю на твои открытки как на маленькое чудо! Повезет счастливому обладателю этой открытки)) А чего коробочку не показала? Очень интересно))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая!!! Мне тоже нравится сочетание цветов и множество милых деталек. Несмотря на нехватку времени, у тебя , как мне кажется, начался новый виток в творчестве:)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая!!! Такая палитра мне всегда нравилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, девочки) Я сама залипла на этих цветах! Коробочка обычная из белого картона с бирюзовой ленточкой))) Не хватает меня на коробочки))) Мне безумно приятно, что вы ко мне заходите в гости))) Всех люблю, целую!

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка чудненькая! По конструкции ,по моему, всё верно, но если интересно, то вот тут МК
    http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_252.html

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, спасибище, огромное!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить