пятница, 9 сентября 2011 г.

визитки - проба пера)

До меня вдруг дошло, что множество моих знакомых(и  не только по скрапу), совершенно не представляют как меня найти , если мой телефон отключен...Это  о наболевшем...Пару дней назад сломался сенсорный экран и я выпала на 2ое суток из потока общения)))

Что  и послужило "волшебным пинком" сесть и состряпать себе визиточки...У меня , конечно, как у любой работающей девушки есть неограниченный запас этих карточек со всех предыдущих мест работы, но это ж как-то не спортивно! И я придумала как их преобразить))) Я их обшила)))


вот она поближе))) Я тоже рассудила, что визитки должны быть визитками ( без пышных бантов и обилия выпуклостей, обязательно стандартного формата)

 задник....

пока дошло дело до фотографирования , осталось 4 штуки))) Сначала раздала всем приятелям, появившимся у меня в момент отсутствия телефона, пока сидела на второй симке моего мужа)))

Так что ждите, друзья мои, завалю вас своими скрапульками)))

9 комментариев:

  1. ох какая ты молодец! у меня эта мысль уже как год в голове, но как представлю что нужно сесть и сделать их эннное кол-во охота отпадает:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые!!! Я тоже вот только собираюсь делать:)))))), впрочем как и НГ открытки, каждый год думаю, вот в сентябре начну, ага, все в попыхах в декабре:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные получились, а я пока просто маленькие распечатанные визиточки на офисной бумаге вкладываю с готовой работой

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Вер, это идея чтобы визитки вкладывать - не догадалась))) возьму на заметку)

    Айгуль, это общемировая проблема - оставлять все на последний день))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые визиточки получились:)
    У меня пока что только одна визиточка в одном экземпляре...:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильненькие! Рада, что являюсь ее обладательницей )))

    ОтветитьУдалить
  7. класс! Вот это идея!

    ОтветитьУдалить